• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

profftorrent.ru не работает, взломали?

Ser

Member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
269
Репутация
0
Баллы
16
Всем привет. Вопрос для всех Татарстанцев у кого провайдер таттелеком. Что случилось с трекером profftorrent?
При заходе на торрент трекер происходит редирект на сайт:
У меня у одного такая проблема?
 
Знакомый вот недавно писал об этом, сказал тоже самое что вы написали. Что за паника? Есть куча сторонних трекеров, где можно скачать любые игры, программы, фильмы итд. Явно дело взломали, когда заработает зависит только от владельца ресурса, если он чайник то придется еще подождать :smile:
 
Hander написал(а):
Явно дело взломали
Не факт. Очень долго молчал "My hit" после наезда украинской полиции.. После того как вышел в эфир сайт уже не узнать.. (Я не поднимаю тему про Украину, просто в то время сервера располагались там).
 
Такая же ерунда. Открывает другой сайт.
 
holymart, Я же писал, что исправят. Пока по прежнему недоступен.
zix, Взломали трекер инфа 100% :biggrin:
 
Hander, он у вас закрытый, или потусторонним вход разрешён?
Меня сбрасывает на киношек нет.
 
Junior, Сейчас проверил. Происходит редирект на сайт указанный в первом сообщение. Странно что владелец трекера до сих пор не решил проблему. Ресурс то весьма популярным был.
 
Hander написал(а):
Тоды молчу.

[upd=1397689931][/upd]
Я пробовал зайти - какой-то пересыл получился.. Я вышел из сети дабы не рисковать..
 
Сисофту пофиг на трекер, поэтому если он и заработает, то только через месяц.
ПС: в вк уже по полному вайнят на халидов банхамера)
 
sisoft редко заходит на трекер, я и не удивлюсь что он ещё не знает что трекер взломали
а MALEI (директор) или неможет или нехочет исправить ситуацию, ну а "халидов банхамер"(модератор) тут вообще непричём у него нет таких полномочий.
 
sisoft редко заходит на трекер, я и не удивлюсь что он ещё не знает что трекер взломали
Не ломали. Не будет больше трекера.
 
yaramil, Откуда информация?
 
Вот и закончилась карьера халида :eek:ld_hi: так ему и надо :blum: не надо людей было гнобить за незнание - научи как надо и требуй по своему учению. А сайт уже давно умер :resent: так как его убил халид, но паралельно с ним пропал фрии-торент.ру.
 
Ребят кто с профторрента,отпишитесь куда вы теперь подались?
 
На этот форум все подались :smile: Так сейчас при заходи на трекер переходит на: kinoshek.net
Мне кажется если переходить на какой-то треке, то на rutracker.org. Там есть всё :smile:
 
Умер профф((

Ну все, отныне от проффа остался только прах... и то улетел. Больше никогда не увижу своего любимого трекера(( Так жалко.. ладно, придется пересаживатсья на киношек.нет
 
playcwsu, Да че там в киношек то нашли? Рутрекер есть, а там в свою очередь практически всё есть.
 
Сверху