• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

UEFI Bios в windows 8. Как выйти в расширенное меню

ilovetorrent

New Member
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Ребят, такая проблема! Я хочу зайти в Биос на виндовс 8, что бы немного разогнать проц. Но проблема в том, что в этом биосе совершенно другое меню! Не как было например в XP. Там совершенно другое меню, а мне нужно попасть, где есть изменение напряжения, изменение частоты процессора и тд и тп. Кто в этом разбирается умоляю помогите!
 
ilovetorrent написал(а):
Я хочу зайти в Биос на виндовс 8, что бы немного разогнать проц. Но проблема в том, что в этом биосе совершенно другое меню! Не как было например в XP. Там совершенно другое меню,
С такими познаниями в БИОС лучше не лезть. Меню БИОС не зависит от установленной операционной системы. И оформите тему в соответствии с Правилами.
 
Windows 8, AMD A6-5400K 3.60 Ghz
ОЗУ 8гб
Видюха AMD Radeon HD 8570 2гб
жесткий 1тб
 
ilovetorrent написал(а):
Материнка => 2AE0
MSI model 2AE0
У MSI нет материнки с таким названием, выпускаемых для продажи.
Материнки с таким названием присутствуют в брендовых системниках от НР, значит с очень большой вероятностью ни каких настроек разгона там не будет.
Но всё же, как называется компьютер, только полное название, со всеми буквами и цифрами.
 
Ой, случайно написал что MSI! HP конечно!
Процессор- AMD A6-5400K APU with Radeon(tm) HD Graphics 3.60 Ghz
Установленная память (ОЗУ): 8.00 гб
Тип системы: 64-разрядная операционная система х64
Видеокарта: AMD Radeon HD 8570 2гб
 
ilovetorrent, вы читайте всё что вам пишут, а не выборочно. И отвечайте на все заданные вопросы, а не только на те которые вам удобны.

Ещё раз:
Прoxoжий написал(а):
как называется компьютер, только полное название, со всеми буквами и цифрами
 
Сверху