• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой выбрать монитор 27"?

truerage

New Member
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет.
Прошу вашей помощи в выборе монитора.
Условия следующие:
диагональ 27"
LED подсветка
положение экрана можно регулировать по высоте
бюджет - 15000 руб.
Основное назначение - преимущественно для игр, просмотра фильмов, интернет-серфинг.

Никак не могу определиться с типом матрицы.

На данный момент выбираю между ASUS VG278HE (матрица TN) и ASUS VG27AH (матрица IPS).

Если готовы предложить другие варианты (марка/модель, пожалуйста с обоснованием, почему именно такой монитор) - с удовольствием рассмотрю.
 
А 27' принципиально? Просто именно 27 за такую сумму, имхо, будут чуть проигрывать 24' в этом же ценовом диапазоне. Советую посмотреть AOC g2460Pqu. И не отзывы почитать, а пойти в магазин и пощупать руками, посмотреть картинку. Сам сначала сомневался, но потом остановился именно на этой модели. Игровой моник, радует
 
О, тоже к AOC присматриваюсь. То есть норм модель, да? Мне, правда, не только для игр надо, но и для обработки видео. Но я думаю, что если пойдет в играх, то и для видео будет хорошо
 
truerage написал(а):
Никак не могу определиться с типом матрицы.
Для начала определитесь, что для вас является приоритетом, игры или просмотр фильмов. Если игры, то нужна быстрая матрица, а это TN матрицы. Если фильмы, то нужны широкие углы обзора и насыщенные цвета, здесь TN матрица ни как не подходит.
 
Сверху