• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Half-Life, не видит сервер, как играть по сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
135
Репутация
0
Баллы
16
Привет всем, с друзьями решили поиграть по сети, настроили сетку из 5ти Пк, установили Халф-флай, я создаю, а они меня не видят, хотя в CS и в Квэйк все нормально, халф пробывали устанавливать с разных источников, и такая же ситуация, помогите плз разобраться, уж очень хочется в него поиграть...((( ну и кстати, в какие еще игры можно поиграть по сети, не имея инета...??

Нупомогите плз, может где-то что-то прописать нужно...???

[upd=1399363911][/upd]
Никто не играл в халф по сети...???
 
сеть через хаб, ip 192.1.1.1, маска шлюза 255.1.1.1, на следующем ПК 192.1.1.2 и т.д.

Маска шлюза не помню точно какая, ну она по стандарту вылазит...((

[upd=1399369381][/upd]
Подскажите что-нибудь дельное...(

[upd=1399369512][/upd]
тут вычитал в нете что Ip должен выглядеть так 123.123.123.1 на след Пк 123.123.123.2 и т.д. это может влиять или безразницы...?? у меня 192.1.1.1; 192.1.1.2 и т.д....

[upd=1399425275][/upd]
Народ, ну помогите, прям очень поинрать охото...((
 
Создаешь сервак.
в консоли прописываешь команду status
в консоли появится куча информации. среди этого всего находишь IP и сообщаешь его друзьям.
они в свою очередь что бы подключиться в консоли прописывают команду connect и твой ip через пробел.
далее наслаждаетесь)) :wink:
 
Maluri, Долго тему искали? Дело было 6 мая.
 
А всего лишь надо было установить Hamachi :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху