• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблнма с компъютером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ваня

New Member
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Ребята помогайте,не могу установить винду,появляеться такая хрень.У меня был заблокирован виндовс,пробовал переустановить винду не получилось,щас даже не открываеться Безопасный режим,виндовс ХР.
Поменяла даже жесткий диск всеровно такая же фигня.
Помогите пожалуйста
 
ваня написал(а):
Поменяла даже жесткий диск всеровно такая же фигня.
Вирус в блоке питания?
Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
 
ваня написал(а):
Ребята помогайте,не могу установить винду,появляеться такая хрень.У меня был заблокирован виндовс,пробовал переустановить винду не получилось,щас даже не открываеться Безопасный режим,виндовс ХР.
Поменял даже жесткий диск всеровно такая же фигня.
Помогите пожалуйста
Ребят че делать?
 
ваня написал(а):
Поменяла даже жесткий диск всеровно такая же фигня.
Возможно,что кабель SATA негоден.Тогда замените его
И правила создания тем в данном разделе прочтите,пожалуйста-о которых вам Junior сказал!​
 
Aercool&Speccy написал(а):
ваня написал(а):
Поменяла даже жесткий диск всеровно такая же фигня.
Возможно,что кабель SATA негоден.Тогда замените его
И правила создания тем в данном разделе прочтите,пожалуйста-о которых вам Junior сказал!​
А что за кабель SATA,где находиться он?
 
ваня, правила!
 
ваня,поймите правильно,пожалуйста-что бы адекватно и быстро вам помочь,надо тему оформить по-правилам!
 
Aercool&Speccy написал(а):
ваня,поймите правильно,пожалуйста-что бы адекватно и быстро вам помочь,надо тему оформить по-правилам!
Ну а вообще в чем проблема может быть,что появляеться такая фигня?!
 
ваня, закрою тему и вся недолга...
 
ваня написал(а):
Неет,надо узнать в чем проблема!
Пока видимая проблема в том, что кто-то не хочет читать правила и оформить свой вопрос согласно правил. Но если вы не знаете, что такое кабель SATA, то пожалуй дальнейший разговор с вами бесполезен.
 
ваня, похоже вы ошиблись адресом.
КлозедЪ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху