• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Gigabyte GA-Z87X-UD5 TH - кто ее юзал?

Otto

New Member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
25
Репутация
0
Баллы
1
Приветствую, господа!Вопрос по ATX-материнке Gigabyte GA-Z87X-UD5 TH - кто ее пробовал в работе?Стоит она своих денег?Стоит она недешево (11300 руб.), по-этому прежде чем ее купить решил с Вами посоветоваться, может кто что полезное подскажет...Планирую ее использовать с i7-4770k + GTX780Ti+ Windows 7 x64.В сети отзывов о ней не нашел, в качестве альтернативных вариантов смотрю в сторону GA-Z87X-OC, GA-Z87X-UD3H и ASRock FATAL1TY Z87 Pro.Планирую провести небольшой разгон железа, по-этому очень важным качеством материнки считаю ее стабильную работу в разгоне.До этого собирал компы только на платформе AMD, это будет мой первый комп на Intel.Слышал, что хасвелл не подарок, но попробовать хочется... :smile: Всем желаю удачи, спасибо!
 
сам не гнал, но материнки от гигабайта работают долго и нудно, за 10 лет юзал штук 5, а почему не асус?
отзыв один тут не хороший про разгон, плата похожая? - перейти по ссылке
 
AndRaX написал(а):
а почему не асус?
Против Асус ничего не имею, фирма солидная, но я последние несколько лет только Асусом и пользовался.Появилось желание поюзать что-нить другое, например Гигабайт.По ссылке глянул, да, платы похожи.Разница в том, что в GA-Z87X-UD5 TH добавлены встроенный WI-FI (2,4/5 GHz), Bluetooth и Thunderbolt.(за Thunderbolt переплачивать не хотелось бы, так как устройств с поддержкой его в продаже не наблюдается).А вот за 16-фазное питание камня и качественные радиаторы на чипсете и мосфетах я готов немного переплатить..
 
а проц уже куплен? если нет, то почему бы не попробовать 2011 и анус sabertooth???)
 
AndRaX написал(а):
а проц уже куплен? если нет, то почему бы не попробовать 2011 и анус sabertooth???)
Нет, проц еще не куплен.Возможно попробую 2011, хоть немного напрягает TDP=130W камней под этот сокет...
 
Вариант.Водянка рулит.
 
купишь отпиши что к чему, интересно)
 
Сверху