• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

xSplit broadcaster работает ужасно криво !Целый комплекс проблем и вопросов!

Ta6JieTKa

New Member
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Моё железо:
i7 3770
Geforce GTX 760
8gb RAM
SSD 120gb
HDD 500gb

Операционка(Windows 8)
Скорость интернета:
Получение:30 мб
Передача: 32 мб

Проблема №1 (Самая главная):
При запуске программы xSplit broadcaster всё в порядке , но при добавлении игры в программу игра начинает жёстко тормозить (падает ФПС с 60 до 20-40)!
Игры по типу League of Legends и Dota ( самые простые для такой конфигурации) ! Диспетчер задач показывает , что нагрузка на ЦП составляет 100%...
Как решить проблему ? Желательно как можно более понятным языком!
Проблема №2
Падает стрим сразу после запуска, можно сказать даже не запускается... Пишет ошибка в моём расширении экрана (1920х1080)
Как решить эту проблему ? Просьба самым простым языком !
Проблема №3
Не знаю как добавить изображения на экран стрима ( например , чтобы высвечивались мои "Followers" или мои донаторы)
P.S. Установлен кряк
 
Dr. Web Cureit для проверки на "Майнеры". перейти по ссылке
И какая ОС стоит сборка или оригинальный образ???
Проверить видеокарту вот так Тестирование видеокарты с помощью программы FurMark.
Скрины Как сделать снимок экрана (скриншот) в Windows сюда.
 
перейти по ссылке фотка бенчмарка
Антивирус выявил несколько файлов , я их удалил! Проблемы не решены! Ос стоит не оригинальная , но проблема скорее всего не в ней , т.к. на Win 7 такая же проблема была...
 
Ta6JieTKa написал(а):
При запуске программы xSplit broadcaster всё в порядке , но при добавлении игры в программу игра начинает жёстко тормозить (падает ФПС с 60 до 20-40)!
Проверьте много ли пыли в видеокарте?
Перегрев и в следствии потеря FPS.
Ta6JieTKa написал(а):
Падает стрим сразу после запуска, можно сказать даже не запускается... Пишет ошибка в моём расширении экрана (1920х1080) Как решить эту проблему ? Просьба самым простым языком !
Для чего рекомендуют устанавливать оригинальные образы ОС?
Для того чтобы проблем таких не было.
 
Сверху