• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов. Если вы у нас впервые, загляните в раздел со справкой и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Разница между 2мя видеокартами

xukapyJiauT

Member
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
43
Баллы
6
Доброе утро народ, всё ещё пока собираю системник и вот на что наткнулся, изначально думал брать msi GTX770 GAMING 2Gb (12 094 руб), вроде отличная видеокарта с заводским разгоном, но наткнулся на видеокарту GIGABYTE GeForce GTX 770 WINDFORCE 3X 2 Gb (12 230 руб), которая просто "рвёт" msi по мощности, не в огромном количестве fps, но всё же. по данным с данного сайта перейти по ссылке в сравнении gigabite на 1% слабее, а иногда и на ровне с msi gtx770 LIGHTNING (16 140 руб)
Так к чему я всё это, почему msi LIGHTNING стоит на 4000 дороже, хотя ничуть не мощее gigabyte? выгоднее и лучше же взять gigabyte?

[upd=1400666458][/upd]
___________________________________________________________________________________________________________________
 
маркетинг, такой маркетинг)
сперва нужно прикинуть по размеру любая из них встанет или нет... к примеру - мне чтобы гигу поставить надо винт переставлять, чтобы его переставить нужно убрать один вентилятор, чтобы вентилятор убрать нужно пол корпуса перетряхнуть, гемор в общем знатный)
 
Сверху