• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Материнка для разгона i5-3570K

ZeFeR

Member
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
60
Репутация
0
Баллы
6
В принципе как и написано в заголовке, есть проц i5-3570K, есть древняя материнка Gigabyte GA-h61M-S2-B3 которую нужно заменить,
в материнке желательно наличие фронтового usb 3.0 конектора ну и само собой подходящая под разгон до 4.5
на примете пока перейти по ссылке и перейти по ссылке
цена вопроса 3-4т.
 
ZeFeR, и та и другая материнка подходит под ваши требования. Я бы взял от ASUS за чуть большую функциональность.
 
Прoxoжий написал(а):
Я бы взял от ASUS
благодарю за быстрый ответ
, а как насчет вот этой еще перейти по ссылке есть радиаторы и питание 8пин

[upd=1400922818][/upd]
в плате от MSI отсутствует понижение напряжения в простое так ли это критично?
"Но самое неприятное — даже если активировать энергосбережение, напряжение все равно не будет снижаться. В продукции конкурентов за это обычно отвечает параметр Offset Voltage, чего мы здесь, естественно, не наблюдаем."
 
посмотри вот

отличный магазин ссылка испарилась. Я сам собирал себе ноут, детали покупал именно в этом магазине) низкие цены и хорошее качество.
 
Сверху