• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как вернуть настройки ноута asus к заводскому состоянию с Win 8.1 ?!

valesp

New Member
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день,

Решил недавно переустановить виндоус, воспользоваться утилитой recovery для асус ( F9 ), при выборе опции удалить все файлы и вернуться к заводским настройкам, выдает ошибку что требуется необходимый раздел диска...

Изначально с ноутом шел Win 8, 64 , я же обновил его до 8.1 , почитал в инете, народ пишет что функция recovery для асус с виндоус 8.1 пока не работает...

Обновление и восстановление системы по средствам самой виндоус, как я понял, полностью удаляет файлы оси и для новой требует диск с файлами для переустановки?!

Откатиться на WIn 8 и затем запустить f9 тоже не вариант?!

Может кто сталкивался с такой проблемой?! буду рад любой помощи
 
Я как то с самой винды обнулял 8. Какая у меня была версия точно сказать не могу(давно было). Но после обнуляния комп вернулся просто к заводским настройкам. Несколько дней назад обнулял комп не из под винды с полным стирание дисков. Стоял комп часа 4 делал все сам, после чего загрузилась винда опять же таки с начальными заводскими настройками(полностью чистый).
Кстати обнулять пришлось из-за того, что после установки обновлений винды при следующем запуске виндовс писало, что обновления были установлены не верно и сделать ни чего нельзя было. После обнуления отключил автоматические обновления виндовс. пока все тихо.
 
Сверху