• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какое МФУ выбрать для дома до 5т.руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gmgmax

Active Member
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,970
Репутация
0
Баллы
36
Всем привет!!!
такой вопрос: какое МФУ лучше взять для домашнего пользования до 5000рублей
магазин ДНС Новоалтайск http://www.dns-shop.ru/catalog/51/mfu/

[upd=1401115896][/upd]
Господа знатоки оргтехники, отзовитесь!!!
ну вот к примеру, что можете сказать про http://www.dns-shop.ru/catalog/i171196/mfu-canon-pixma-mg5540.html#opinion и http://www.dns-shop.ru/catalog/i152812/mfu-hp-deskjet-ink-advantage-5525.html#description
или чуть дешевле http://www.dns-shop.ru/catalog/i169642/mfu-canon-pixma-mx454.html#description и http://www.dns-shop.ru/catalog/i152811/mfu-hp-deskjet-ink-advantage-3525.html#description
 
Дома вот такое чудо перейти по ссылке , а вообще, перед покупкой МФУ поинтересуйтесь можно ли заправлять картриджи(прошивается или нет).
 
DDX777 написал(а):
Дома вот такое чудо перейти по ссылке , а вообще, перед покупкой МФУ поинтересуйтесь можно ли заправлять картриджи(прошивается или нет).
такой же) катриджи купить новые аналогично по деньгам что заправить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху