• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужна ваша помощь Asus n56JR

Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
24
Репутация
0
Баллы
1
купил ноутбук 10 дней назад И за эти дни на видео карту geforce gtx760m вышло 2 драйвера 335 и 337 я их не могу установить(качал с официального сайта) при установке выдает ошибку! а программа geforce experience либо не находит либо выдает ошибку не удалось подключиться к сайту nvidia!
 
DDX777 написал(а):
Осипов Александр, драйвера для ноутов устанавливаются с оф сайта ноута, а не производителя видеокарты.

пока Asus не запилит дрова под мою видео карту сидеть на попе ровно? А как часто выходят дрова на офф сайте? а как узнать что драйвер вышел на офф сайте(на сайте лежит драйвер от февраля) они там как то не спешат обновлять...
 
Осипов Александр написал(а):
они там как то не спешат обновлять...
А и не нужно их обновлять каждый день, иногда вообще не стоит этого делать. Производители буков часто делают со своим железом что-то такое, что вообще никакие дрова не подходят кроме тех, что выложены у них. А попытки всунуть дрова от большой видеокарты и вовсе убивают.
Вам уже пытались доказать это в прошлом году - НЕ могу установить Драйвер видео карты на ноуте
Оффтоп
P.S. Не надо играть "в ноутбук", играйте в игры. Бесконечные обновления ОС, дров и кучи другого софта, тестирование, а потом переустановка, а тут двойная графика, упс, облом. Работает, не трожь, особенно если не понимаешь зачем все эти телодвижения.
 
Сверху