• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу установить драйвер Nvidia EasyNote TV 44HC

melkoff

New Member
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день, проблема вот в чём все было норм, решил обновить дрова на видяху ( Geforce 710М), всё скачалось с оф. сайта. Началась установка, комп выдаёт ошибку и перезагружается, захожу в диспетчер задач видеокарты вообще не находит тока интегрированная. Помогите плиз что делать?!? Уже всё удалял и по новой ставил но никак, не могу ща найти у парня тоже была такая проблема, он написал что обнулил значения биоса, вот как это сделать!?
 
melkoff написал(а):
обнулил значения биоса, вот как это сделать
перейти по ссылке
Ещё как вариант - восстановление системы (Пуск - Панель управления - архивация и восстановление)
Ну а вообще - зачем вам понадобилось его обновлять? Видеокарта у вас нестабильно работала? :biggrin:
Работает ? Не Трожь ! Сломал ? Не Реви !
 
Система и характеристики:
Windows 8.1, i5-3230M, ОЗУ 4 Gb, Geforce 710M -2Gb

у кого то тут похожая проблема была и бук такой же почти, дак он всё делал не помогало, обнулил значения биоса и всё норм стало так что вот. Видяха норм работала но сейчас тока встреная пашет, дискретной вообще как будто нет.
 
Драйвера на видеокарты буков качать не с сайта производителя видеокарт, а с офсайта ноутбука.
 
а диск с дровами есть
 
Заходил нет там на видеокарту дров, тока на встроенную. а Geforce нету.
 
нет ещё, блин выбрал там D2D recovery выбрал значение DISABLED, че дальше?
 
Если бы Вы потрудились глянуть в поисковике, то заметили бы там вот такую статью - перейти по ссылке .
Для того, чтобы восстановить заводские настройки на ноутбуках Acer, выключите компьютер. Затем снова включите его, удерживая Alt и нажимая клавишу F10 примерно один раз в пол секунды. Система запросит пароль. Если вы никогда ранее не делали восстановления заводских настроек на этом ноутбуке, то стандартный пароль — 000000 (шесть нулей). Выберите в появившемся меню сброс к заводским настройкам (Factory reset).

Кроме этого, можно выполнить возврат заводских настроек на ноутбуке Acer и из операционной системы Windows — найдите в программах Acer утилиту eRecovery Management и воспользуйтесь вкладкой «Восстановление» в данной утилите.
P.S. D2D Recovery, если не ошибаюсь как раз отвечает за восстановление, а вы её выключили...
P.P.S. Как я понял, ноут у вас Acer.
 
)нет у меня ноут Packard Bell. ну если я её выключил то щас попробую!

[upd=1401712849][/upd]
Так то всё началось когда вылезло сообщение об обновлении драйвера скачал устанавливать начал утилита сначала удалила предидущие дрова и отлючила как то видеокарту т.к. её теперь нету в списке устройств
 
Всё всем спасибо огромное, помогло тока восстановление.( :resent: Не качайте новый драйвер Nvidia если у каго 710M. Версия драйвера ver 338..., до этого стоял ver 332 норм всё было, черт меня дёрнул обновить его. :smile:
 
Сверху