• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

плата asus h81m-k (дежурный режим питания)

Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день
По гарантийке заменили плату на asus h81m-k. Корпус открыт, индикатор подачи питания горит постоянно и при выключении так же остается включенной клавиатура. Раздражает. Как понимаю, дело все в дежурном режиме питания. Как добиться того, чтобы при привычном выключении компьютера без отключения его от фильтра выключалась хотя бы клавиатура? Как это сделать через БИОС? Помогите, пожалуйста :blush:
Сотрудники фирмы говорят везите, но не факт, что сделаем...консультировать дистанционно отказались..
 
Джампер PS2_USBPW1-4 на материнской плате в положение 1-2

01f1f0328f0aa69de7ecbae018cae1dc.png


Переключение делать при полностью обесточенном компьютере.
 
[upd=1401821398][/upd]
Прoxoжий, пасибо)
только, кажется, сама я это не сделаю :blush: ....придется таки везти и таки допроситься это сделать...
системник опломбирован, если раскручу, гарантия пропадет(
 
Ну если системник опломбирован, то придётся везти. А вообще-то не надо покупать в таких магазинах которые пломбируют системник.
 
Сверху