• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

ноутбук нагреваеться до 80 с при игре

  • Автор темы Автор темы ast_love
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ast_love

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
10
Баллы
1
HP envy ts 15-j137tx
core i7
RAM 8gb
grafic Nvidia Geforce GT750M
ноутбук грееться очень сильно до 80-83 когда играю в игры на подобие доты и кс го
в основном где tab shift
подскажите это что то не так с ноутом или же это норма?
 
ast_love, Собственно холодный ноутбук - мёртвый ноутбук, но если ему полгода и более имеет смысл посмотреть, что делается в системе охлаждения.
валенок в ноутбуке :wink:
 
Junior, греется ноутбук до 80С HP envy TS 15-j137TX :biggrin:
 
aleks, Ага.
КлозедЪ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху