• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Установка Win 7 на Lenovo Y510

Иван_123

New Member
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! Возникла пробема с установкой системы на ноутбук Lenovo Y510. Раньше на нем стояла виста, очень логала. Решил поставить семерку, но в биосе, когда ставлю установку с флешки или диска, ничего не проиходит. Также запускалась система. Я снял жесткий диск и поставил в другой комп, все с него снес и поставил семерку. Теперь на Lenovo семерка начитает загружаться и вылетает синий экран. В чем может быть проблема?
 
Иван_123 написал(а):
когда ставлю установку с флешки или диска, ничего не проиходит.
Варианты - неправильно записана ОС на носитель, неисправен привод.
Иван_123 написал(а):
Я снял жесткий диск и поставил в другой комп, все с него снес и поставил семерку. Теперь на Lenovo семерка начитает загружаться и вылетает синий экран. В чем может быть проблема?
В этом и есть, ОСь установленная на другом компе в большинстве случаев не работает.
Разбирайтесь с установочными образами.
 
Junior написал(а):
Варианты - неправильно записана ОС на носитель, неисправен привод.
Ставил на другие компы с этого диска и флешки, было все норм. Когда стояла система, приводы работали. В биосе тоже видит их, но почему то не запускает.
 
Иван_123, ну если вы ставили и знаете, так отсюда ничего не видно. Видимо не выбирается и не читается.
 
Сверху