• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Оценка конфы, желательно с объяснением

Lindiel

New Member
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Процессор (CPU) AMD FX-8320 Piledriver OEM
MB Socket AM3 Asrock 970 EXTREME3
Жесткий диск 1000Gb Seagate ST1000DM003
Память 8Gb DDR3 Kingston HyperX Blu Red PC3-12800MHz (KHX16C9B1RK2/8X)
Кулер Zalman CNPS7X
DVD-RW Lite-On IHAS122-14 Black SATA
Видеокарта 2048MB DDR5 Radeon R9 270 With Boost & OC Sapphire (11220-00-20G)
Корпус 600W AeroCool V3X Advance Evil Blue Edition Black
В сегмемнте до 710 у.е, Беларусь, Минск
 
Lindiel, магазин в котором вы всё это собрались брать? А то памятью у вас могут возникнуть проблемы.
 
В чем разница между моей памятью и Вашей?
 
А моя не будет работать?

[upd=1402997917][/upd]
Junior, а моя не будет работать?
 
Lindiel написал(а):
В чем разница между моей памятью и Вашей?
То что вы выбрали, слишком замудрённая, требующая нестандартного напряжения питания, в придачу её нет в списке рекомендованных модулей памяти для этой материнки. Так что есть шанс, что эта память может некорректно работать с материнкой. В той, что предложил я, все эти недостатки отсутствуют. Не надо смотреть на её непрезентабельный вид, работать она будет на все 100% и даже больше.
 
Прoxoжий, благодарю от всей души :)
 
Lindiel, Ищите - перейти по ссылке
Все эти "рогатые ушатые" (с радиаторами) красивые модули от лукавого, оригиналы без радиаторов прекрасно работают.
 
Время изменило условия и сейчас есть только мат. плата Asrock 970 Extreme R2.0, я на том же сайте не смог найти нужную оперативку, все из того же магазина, помогите, очень срочно, пожалуйста :help: :help: :help:

[upd=1406137374][/upd]
Даже ссылка имеется перейти по ссылке

[upd=1406137605][/upd]
И цену, желательно оставить такую же ну или приблизительно такой же
 
она подходит под эту мат плату? перейти по ссылке просто, они чуть-чуть разные в одной из них есть "R 2.0" или это не имеет значения?

[upd=1406137960][/upd]
Прoxoжий, выше смотрите, пожалуйста
 
Lindiel написал(а):
они чуть-чуть разные в одной из них есть "R 2.0" или это не имеет значения?
Где вы видите R2.0? В названии материнской платы? Так модуль присутствует в списке: 4GB Samsung M378B
Я не встречал ещё ни одной материнской платы которая не завелась бы с модулями Samsung, в отличии от всяких гламурных "кингстонов".
 
Прoxoжий, спасибо, сегодня комп заказываю :)
 
Сверху