• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Что за модель Нокиа и как зайти не зная PUK-код ?

malor

Member
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
120
Репутация
0
Баллы
16
Человек купил симку где-то на вокзале, и нет у него сведений о PUK-коде, а сейчас
телефон как раз это запрашивает. Как быть?

Даже не знаем, что за модель. Привожу фото.

PIN-код владелец сказал, что 1111.

 
У моей подруги точно такой же телефон. Никаких проблем.
А вот с PUK-кодом у вас будет полный припев :smile: .
Владелец телефона неправильно набрал 3 раза Пин-код. Если вы 10 раз подряд наберёте неверный Пук-код, то симка :suicide_fool-edit:
 
это 5228
по поваду pin - никак не узнать..
топаеш в офис компании говориш- так мол и так , купил в переходе и хочу зарегить на себя..
что для этого вам понадобится - скажут сотрудники (паспорт вам точно понадобится..)
после переоформления смки на вас можете хоть каждый день у них пин и пак спрашивать.. просто нужно будет сказать паспортные данные..
[mod]по поваду топаеш говориш Смотрите на дату сообщений.[/mod]
 
malor написал(а):
Человек купил симку где-то на вокзале, и нет у него сведений о PUK-коде,
PUK-код написан на симке, точнее - на карточке, в которой продается симка. Так что если карточка выброшена, то никак. Только через офис, с предъявлением документов (ну а если симка левая, то это тоже не вариант)

[upd=1408230180][/upd]
Вот если заблоркирован сам телефон, а не симка, то это уже смешнее..

[upd=1408230267][/upd]
malor написал(а):
Даже не знаем, что за модель
Модель написана на этикетке в аккумуляторном отсеке (под аккумулятором).

[upd=1408230322][/upd]
Ух, как я на дату попал... :scratch_one-s_head:
 
Сверху