• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

System resuming а далее черный экран

h1n1

New Member
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток! Возникла такая проблема! Разрядился ноутбук если это важно то samsung np-rf711-s03ru.
После при попытке включения появляеться надпись в левом нижнем углу System resuming это длиться секунды 2-5 и далее черный экран с мигающем курсором с верху в левом углу! И так можно ждать до бесконечности! Естественно в биос он не пускает обычными F2 и тд!! Но нашел выход зажимая при начале загрузки ESC можно выбрать бут девайс или зайти в биос! Там винчестеры он видит! Я бы попросту переустановил винду думая что загрузчик полетел и все! Но вставляя любые диски будь то установочный виндоус или лайв сд или акроникс ничего не происходит! И как это исправить я не знаю! Прошу помощи !!!
 
Жесткий проверить возможности нет((
Попробую установить с флешки!
СД ром крутит но точно не могу быть уверен!
В тех подержке самсунг сказали что возможно что то с биосом!

[upd=1403264918][/upd]
винда с флешки не ставиться! просто тоже что и с диском! в поддержке сказали биосу хана видимо! подскажите ссылку с доступным описанием перепрошивки биоса!
 
С Live CD загрузиться не смогу(( он же любые диски и флешки игнорирует(( а разбирать может на работе попробую)))
 
Сверху