• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

lumia 520 не читает файлы с карты памяти.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks

Active Member
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
1,507
Репутация
0
Баллы
36
В данный момент я, так сказать, путешествую по стране. И в самом начале путешествия меня ожидал неприятный сюрприз. Недели две назад я купил новую карту памяти (Kingston 8gb) до поездки она работала нормально. Перед отъездом поменял sim-карту. (с теле2 на МТС- обе симки ранее использовались в телефоне).
Так вот, теперь телефон ни в какую не хочет видеть файлы на карте памяти. Он видит, что вставлена КП, видит, что она не пустая. Даже фото и видео, записанные на эту КП можно потом просмотреть, к примеру с другого телефона, но этот телефон ни в какую не видит не какие файлы на КП. Проверял две другие КП - 2 и 4 Гб - тот же эффект.
Я, конечно, надеюсь, что wp8.1, которое должно скоро выйдет для этой модели, должно всё исправить, но хотелось бы с этим справиться побыстрее.
 
В общем, тему закрывайте - проблему решил сам. Помог откат телефона к заводским настройкам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху