• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не запускается need for speed undercover

Semen87

Member
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Баллы
6
при запуске игры открывается черный экран на 5 сек и закрывается.
в требованиях ОС ХР или Vista, у меня Win7. Из за 7может быть проблема?
 
попробуйте запустить игру от имени админа.
 
iv.sema.5586 написал(а):
попробуйте запустить игру от имени админа.
пробовал, все равно такой же черный экран на 5 сек и мигает курсор

[upd=1404037588][/upd]
ничего не понимаю. Сталкер, need for speed undercover, Tom Clancy's rainbow six vegas, Brothers in arms ни одна из этих игр не запускается, по какой причине это может произойти?

[upd=1404045298][/upd]
Может быть это всё таки из за ОС, может быть установить ХР?
 
Semen87 написал(а):
iv.sema.5586 написал(а):
попробуйте запустить игру от имени админа.
пробовал, все равно такой же черный экран на 5 сек и мигает курсор

[upd=1404037588][/upd]
ничего не понимаю. Сталкер, need for speed undercover, Tom Clancy's rainbow six vegas, Brothers in arms ни одна из этих игр не запускается, по какой причине это может произойти?

[upd=1404045298][/upd]
Может быть это всё таки из за ОС, может быть установить ХР?
думаю всё-таки установить видеокарту не помешало бы! на процессорном видеоядре далеко не уедешь, особенно в играх!
 
AndRaX написал(а):
думаю всё-таки установить видеокарту не помешало бы! на процессорном видеоядре далеко не уедешь, особенно в играх!
если хотя бы игра запускалась и тормозила. А так она даже не запускается, вряд ли дело в видеокарте. Может нужно устанавливать не в папку Program Files (x86). Тем более на моем старом компьютере без видеокарты эти игры шли
 
Semen87 написал(а):
Может нужно устанавливать не в папку Program Files (x86)
у меня было что игра (не помню какая) не работала при установке на системный раздел.

Semen87 написал(а):
Может быть это всё таки из за ОС, может быть установить ХР?
лучше LInux Ubuntu (через wine большая часть старых игр идут без проблем)
 
проблема там решена) если захочет сам отпишет...
 
спасибо за помощь AndRaX. Всего то нужно было установить дрова :smile:
 
Сверху