• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ошибка при запуске приложения (0х0000005).

Evel-Girl2000

New Member
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Я всё пробывала. Откат системы делала, затем пыталась удалить KB2882822, KB2872339; KB2859537 - пишет что якобы таких обновлений нет. Потом я зашла в программы и компоненты>просмотр установленных обновлений, пыталась удалить там, но там другая проблема: "произошла ошибка при попытке удаления"Secuity Update for Microsoft.NET....
Возможно, удаление уже было выполнено ранее. Хотите удалить? Да или Нет (написала кратко). " Жму на да, но изменений нет. Как избавится от этого обновления? Неужели нужно вызывать мастера? Мне нужен срочно компьютер, а он меня так подвёл. Windows 7 Максимальная.
 
Evel-Girl2000, когда вылазит эта ошибка? При запуске любой проги?
 
Evel-Girl2000, Давайте уже с самого начала. Как началось, что делали/не делали, почему появилось желание удалять обновления?
На вирусы проверяли комп, чем и когда в последний раз?
Тут же не ясновидящие сидят.
 
Ну проблема появилась после обновления, на вирусы проверяла их нет(проверяла avast). В интернете прочла, что нужно удалить обновления. Ну нечего не выходит. Откат не получилось сделать т.к. нет нужной даты.
 
Evel-Girl2000 написал(а):
на вирусы проверяла их нет(проверяла avast)
Я знал, что у вас Аваст, так что утверждение по воде вилами.
Проверьте этим - , винду в режиме защиты, перезагрузить и зайти через F8.
Ещё неизвестно, что там наобновлялось и установилось.
 
Ну как-же я скачаю этот антивирус? У меня ни блаузер, ни меню модема не работает...
 
Evel-Girl2000, живете в лесу, ни у кого рядом нет компа и инета? Скачать и принести на флешке.
Evel-Girl2000 написал(а):
Неужели нужно вызывать мастера?
Склоняюсь к мысли, что таки да...
 
Попробую.

[upd=1404135625][/upd]
Нет вирусов
 
Сверху