• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Bloody Gun3 V3 стала определяться в винде как устройство без драйверов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KuSto

New Member
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте у меня мышка Bloody Gun3 V3,работала отлично до того момента как решил установить программное обеспечение с официального сайта перейти по ссылке Bloody 5 (Обновленная версия Bloody 3 и Bloody 4) 2014-06-30 V2014.0628.Мыш воткнута в юсб порт скачиваю программу устанавливаю,краем глаза замечаю что программа сама начала качать что то-драйвера вроде.Через пару минут в программе пишет что мышь не подсоединенная,подключить мыш к компьютеру.Мыш перестала определяться виндой-теперь это неизвестное устройство USB Device.Слетели драйвера.Вставляю мыш в другой юсб порт проблема та же,перезагружаю компьютер проблема та же,удалил это программное обеспечение проблема та же.
Подсоединил мыш к другому компьютеру,мышка работает отлично.Пробовал обновлять драйвера,удалять устройство в диспетчере устройств-проблема также и остаётся. ID USB\VID_09DA&PID_7884&REV_13:1
Что сделать чтоб мышь опять стала работать на этом компьютере?
 
У меня точно такая же мышь и все с этой программой работает идеально.
Для начала напишите какая у вас мат. плата.
А пока могу посоветовать попробовать вручную выбрать драйвера на USB мышь при установке.
Хотя думаю, что спустя две недели вы разабролись с этой проблемой.
 
как вариант, откат системы .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху