• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Монитор гаснет при запуске Windows

TheDetoha

New Member
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет.
Помогите решить проблему.
Компьютер стартует но когда нужно должно быть приветстствие виндовс,монитор гаснет,и появляется надпись"Monitor going to sleep",при этом слышны звуки запуска винды.Купил новую видеокарту,подключил,запускаю компьютер,и изображения на мониторе нет,но компьютер запускается,также слышен звук запуска винды.В чём проблема?
Старая видеокарт:GeForce GT-640 2GB DDR3,128-bit
Новая видеокарта:GeForce GTX-650 1GB GDDR5,128-bit
Windows 8 Профессиональная 32-битная
Модель компа:HP Pro 3500 Series
Processor: Intel(R) Pentium(R) CPU G640 @ 2.80GHz (2 CPUs), ~2.8GHz
6 гигов оперативной памяти
Картинка БП:
6c391761b2590555544973fc7bbc83f8.jpg
Сейчас на этом же компьютере только на встроенной видеокарте,сижу на ней и играю без проблем.
 
А не пробовали нажать клавишу Win (флажок) + Р (лат) перед покупкой видеокарты? Или в БИОСе выставить приоритет на внешнюю видеокарту?
Зы. Не заливайте картинки куда попало.
 
Тоесть перед покупкой видеокарты?

[upd=1405866858][/upd]
Когда я ставлю gt-640 тоесть мою старую карту,комп загружается но когда должно появиться поле куда вводить пароль моник гаснет и появляется надпись,я не смогу нечего нажать
 
Вы читали внимательно? Нажатием этих клавиш выбирается вариант куда казать, естественно сначала вслепую.
fca610aff98a1072969492961ad2dfac.png
TheDetoha написал(а):
Тоесть перед покупкой видеокарты?
А купите ещё одну, может поймете.
Про драйвера и прочие несущественные мелочи типа доп. питания (если оно нужно видеокарте) не спрашивать?
P.S. Ещё, многие фирменные компьютеры теперь не позволяют менять видеокарты, вот как-то так. Колдуйте для начала со старой.
 
Ну про новую можно забыть,а вот почему перестала работать старая видеокарта?Работа больше года,потом я решил почистить проц. от пыли и потом когда включил компьютер при запуске винды он вырубился.
 
Разбирайте и смотрите, что вместе с пылью "вычистили", отсюда не видно.
Вопросы "почему" до выяснения причины на месте, адресованы никуда - а фиг его знает.
 
Так чистил я пыль больше пол года назад,вроде нечего вместе с пылью не собирал.
Уже 15 форум,25 специалист помогает и до сих пор никакого результата

[upd=1405869748][/upd]
10-15 раз разбирал всё внимательно проверял,всё в порядке,всё подсоедененно,вроде всё как было.
 
это ПК покупался в сборе и видео карта GeForce GT-640 2GB DDR3,128-bit уже стояла в нём ?
 
TheDetoha написал(а):
Уже 15 форум,25 специалист помогает и до сих пор никакого результата
А к живому на 15 минут не пробовали, чтобы проверил со старой (родной) и новой видеокартой? Да и вообще опытный глаз не повредит.
Форумы когда то закончатся.и Впрочем, видимо говорить это бесполезно.
474736.jpg
 
Когда компьютер паковали в магазине я отходил,либо её там же вставили либо она уже там была.

[upd=1405870400][/upd]
Был бы програмист вызвал бы уже давно
 
stalker78yd, По моему бесполезно..
TheDetoha написал(а):
Уже 15 форум,25 специалист
Человек живёт в крупном городе, или рядом с ним, не поверю, что некому его показать.
Был бы програмист вызвал бы уже давно
Не программист нужен, а мастер, работник СЦ. Если 15 форумов не помогли, то и ещё 25 не помогут.
Посмотрите на мир под другим углом
 
TheDetoha написал(а):
Когда компьютер паковали в магазине я отходил,либо её там же вставили либо она уже там была.
просто БП у вас , что с новой видяхой, что с старой , очень в притык.

[upd=1405870857][/upd]
junior, согласен.
 
Тоесть в крупном городе?
 
TheDetoha, До свидания, с писателями не общаюсь. А сказано уже не мало, осталось почитать и что-то сделать.
Зы. Я вижу ваш адрес, вот и "Тоесть". :bye:
 
Но при регистрации я не указывал город

[upd=1405871800][/upd]
Но что,я уже всё перепробовал что мне сказали,но мастера вызвать немогу так как я живу не в городе а в посёлке и у нас попросту нет мастеров!

[upd=1405873540][/upd]
Но зачем?

[upd=1405873560][/upd]
Если вы не можете помочь,пусть помогут другие может быть кто-нибудь знает

[upd=1405873712][/upd]
Всё делал как вы говорили нечего не помогло,а мастера нет возможности вызвать!
 
ПОтомучто больше некуда писать!

[upd=1405924239][/upd]
Буду создавать аккаунты и темы пока никто не ответит и мне это не надоест
 
Сверху