• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Сайт требует повторный вход

illayj

New Member
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
5308960.jpg
 
Нажмите F5 для обновление страницы. Кто нибудь наблюдает подобную проблему?
 
В браузерах Mozilla FireFox, Яндекс и Гугл хром проблем нет. У вас Internet Explorer, и там как раз проблема может быть. Лечится только кнопкой F5 (обновление страницы). К сожалению с этой проблемой я вам не могу помочь, но как вариант могу предложить перейти на любой другой браузер :smile:

[upd=1405941104][/upd]
stalker78yd написал(а):
у меня всё норм
Значит у вас не Internet Explorer :smile:
 
щас гляну через
Gaborik написал(а):

[upd=1405941410][/upd]
да, такая же проблемма

[upd=1405941424][/upd]
:blush:
 
Gaborik написал(а):
В браузерах Mozilla FireFox, Яндекс и Гугл хром проблем нет.
В старой Opera, на движке presto, тоже такой проблемы нет.
 
Я больше скажу, даже в старом Эксплорере (8) такой проблемы нету. Так же проверил оперу (12) и Хром с лисом. Нигде ничего подобного нет. Видиом проблема только с новой версией эксплорера.
 
aleks, На 11 точно есть проблема. Подумаю что можно сделать. Проблема в том, что только на IE 11 в день заходят около 300сот пользователей.
 

Похожие темы

Сверху