• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

На нетбуке Асус еееРС не могу создать подключение по локальной сети.

Димас83

New Member
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Привет! На нетбуке Асус еееРС не могу создать подключение по локальной сети. Предлагает создать либо беспроводное, либо через телефонную линию. WiFi работает отменно. В разделе сведения о сети и настройка подключений, говорит что адаптер не подключен. Замену драйверов, и переустановку виндоус,пробовал, не помогает. Может сетевой кранты, подскажите пожалуйста. (Система Windows7 Ultimate x32).
 
плное название нетбука с цифрами напишите.
 
вы пытаетесь создать локалку по wifi или по кабелю ?
 
Я не могу, подключиться через кабель.
P.S.Попутно вопрос, на всех машинах где есть сетевая карта (подключение кабеля 4 витых пары), должен мигать светодиод? Или мне так кажется? В данном случае этого нет.
 
Димас83 написал(а):
на всех машинах где есть сетевая карта (подключение кабеля 4 витых пары), должен мигать светодиод?
По идее да, по крайней мере там, где он есть. :smile:
 
Сверху