• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Востановление Windows 8 на Vaio

komlevsa

New Member
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день.
Ситуация такая - купил ноут бук - Sony Vaio SVE1712E1RW - стояла Windows 8, мне не понравилось и я удалил ее (полностью с рекавери). Теперь хочу обрантно 8-ку, но незнаю где скачать и какую именно скачать, не помню какая стояла Pro, Basic и т.п. Помогите что делать когда рекавери удалена, а хочется все в первоночальное состояние вернуть с помощью кода активации на обратной стороне ноут бука?
 
Сверху