• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Почему не переключаются видеокарты?

smithy

New Member
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток. Я владелец ноутбука samsung NP350V5C-S0NRU. Его характеристики таковы:
Процессор / Чипсет
Intel® Core™ i5-3210M (2,50 ГГц, 3 МБ кэша L3)
Intel HM76

Графика
Видеокарта: AMD Radeon™ HD 7670M gDDR3 1 ГБ
Видеопамять: выделяется из системной
И вторая INTEL HD4000M
СМ.КАРТИНКУ (111.PNG)

Память
ОЗУ: 4 ГБ DDR3 1 600 МГц (4 ГБ x 1)
слоты памяти: 2 разъема SODIMM
Далее уже не важно. Я ужа давно бьюсь чтобы работали 2 видеокарты правильно. В играх идет очень плохо. Безумно. Я много читал и искал. То одно то другое. Выхода не нашел. Кучу раз переустанавливал винду и драйвера. Ставил даже от Leshcatlabs все равно прироста не было. Очень странно. Возьмем ac3 ну на минимальных он должен же тянуть ее. или cs:go на средних глючит. Что делать? Это может быть проблема дров? Или с железом неполадки? ребят подскажите что да как. Я замучался. Буду признателен если поможете мне с этим. Выручайте БРАТЦЫ!!!!!! :cry: :cry: :cry:
 
С помощью ATI Catalyst Control Center (файл ссс.exe) можно настроить выбор видеокарты для конкретного приложения.

[upd=1406572148][/upd]
Так что не надо никаких левых программ, только от производителя.
 
aleks написал(а):
С помощью ATI Catalyst Control Center (файл ссс.exe) можно настроить выбор видеокарты для конкретного приложения.

[upd=1406572148][/upd]
Так что не надо никаких левых программ, только от производителя.
DS

Вы про максимальную производитльность и прочее? нет, толку 0
 
smithy, а как вы определяете, что видеокарты не переключаются? По низкой производительности в играх? Это не показатель.
Что бы с паком от Leshcat драйвера не заработали..., ну не встречался я ещё с таким.
 
Junior написал(а):
smithy написал(а):
вы говорили про это?
:scratch_one-s_head:
DDX777 написал(а):
сделайте скрины температур
Свою простыню, сами и читайте.
вы хоть и модератор, но вы несете бесполезный бред который НУ ПРОСТО НИКАК НЕ ПОМОЖЕТ
 
smithy, да ради бога, читайте и дальше через строку. Ои этого точно пользы не будет. Не хотите на вопросы отвечать, так никто и не заставляет. :biggrin:
Прoxoжий написал(а):
а как вы определяете, что видеокарты не переключаются?
DDX777 написал(а):
запустите тест стабильности системы в проге AIDA64, по истечению 3 минут сделайте скрины температур в AIDA64 и Speccy и выложите их. Также скрин смарт HDD из программы Crystal Disk Info выложите.
:scratch_one-s_head:
 
smithy, вы отличаете скриншот с температурами от текстового файла отчёта о железе компьютера. В файле отчёта температур нет.
И пожалуйста ответьте на мой вопрос, который чуть выше.
 
Прoxoжий написал(а):
smithy, вы отличаете скриншот с температурами от текстового файла отчёта о железе компьютера. В файле отчёта температур нет.
И пожалуйста ответьте на мой вопрос, который чуть выше.
Вам чем температуру проверить? GPU-Z?
КАК Я ОТЛИЧАЮ?
Допустим что при переключении в CCC на лучшую производительность толку 0.
Затем я проверял на GPU-Z не показывало никаких изменений в нагреве и прочим.
 
smithy написал(а):
Вам чем температуру проверить?
Можно и Gpu-Z.
Аида64, вкладка датчики.
Speccy - там прямо все на виду.
ОССТ "Перестройка"....
Выбирайте любую.
 
Сверху