• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Разрешение монитора.Как поставить квадарат

Gaidar90

New Member
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Не знаю куда создать подобную тему,но раз мне нужно что бы так было в игре,то наверное сюда)
Как на мониторе aser al1916w поставить не широформатное разрешение,а как бы что бы был квадрат(полосы по бокам)
 
Gaidar90, Видеокарту как зовут? Где-то видимо нужно отключить масштабирование.
Только смысл сего действа в чём?
 
Junior написал(а):
Gaidar90, Видеокарту как зовут? Где-то видимо нужно отключить масштабирование.
Только смысл сего действа в чём?
В этой игре(point blank) на широкоформате играть не удобно.
в видеоадаптерах - AMD Radeon HD 6400M Series,AMD Radeon(TM) HD 6480G

[upd=1407054858][/upd]
2D2GGZJm1yc.jpg
вот нужно что бы было вот так(только на aser)
из этого
U7zKYZ6zCFQ.jpg
 
Gaidar90, если сам монитор поддерживает выведение изображения в соотношениях сторон 4:3, то идёте в настройки и выставляете это соотношение. Если не поддерживает, то ни чего вы не сделаете.
 
Gaidar90, У меня подключено 2 монитора и ситуация как описал Прoxoжий. На одном соотношение 4:3 устанавливается, а на другом всё равно растягивается.
 
Как вариант - запускать игру в оконном режиме и выставить режим игры соответствующий квадрату.. Окно можно исковеркать как угодно.
Кстати, а в самой игре режим "видео" (или "графика") не позволяет изменить разрешение на широкоформатный?
 
zix написал(а):
Кстати, а в самой игре режим "видео" (или "графика") не позволяет изменить разрешение на широкоформатный?
Если мне не изменяет память, проблем не должно возникнуть. Играл немного в эту игрушку на мониторе 16:9 с нормальным разрешением.
 
Сверху