• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Совместимость материнки и бп

q2010

New Member
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
В общем, приобрел отдельно мать Gigabyte GA-B85-HD3 и бп Chieftec CTG-600-80P. У нее разъем 8 pin, у блока есть раздельные 2*4pin - можно ли их подключить к питанию материнки или лучше один 4 pin попробовать запустить? В мануале ничего об этом не нашел,лишь картинку 8pin подключения
 
q2010 написал(а):
У нее разъем 8 pin, у блока есть раздельные 2*4pin - можно ли их подключить к питанию материнки или лучше один 4 pin попробовать запустить?
Можно подключать вместе, только не перепутайте с разъёмами на видеокарту. Хотя они вроде подписаны должны быть.
 
q2010 написал(а):
есть раздельные 2*4pin - можно ли их подключить к питанию материнки
это для питания процессора(CPU)-оба и подключайте :smile:
 
Спасибо большое,уважаемые)
 
Сверху