• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Win 8. Синий экран в течении 2-3 секунд без перезагрузки.

Proxy

New Member
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Windows 8. Сворачиваются все приложения, выскакивает синий, пустой, экран, пропадает пуск. Ноутбук издает звуки характерные включению ноутбука. Перед этим была проблема краха системы(Экран смерти: kernel data inpage error) На ноутбуке очень много шлака, для очистки я установил Auslogis boot speed Он провел дефрагментацию диска, начал делать что-то типа дефрагментации системы, я по глупости согласился. Перезагрузился ноутбук, до загрузки Windows на черном было написанно: scaning and repairind drive (C) дошло до 28% и зависало. Я провел чек диска через командную строку, все прошло. Теперь вот эта ошибка.

Ноутбук: Asus x550c Ноутбуку около 3 месяцев. Комплектующее все стандартное, за исключением вставленного дополнительного слота оперативной памяти(DDR 3) вставлена была через 2-3 недели после покупки.
 
Proxy, мой вам совет, опираясь на то, что
Proxy написал(а):
Ноутбуку около 3 месяцев
лучше обратиться по гаранти.
 
zix написал(а):
Proxy, мой вам совет, опираясь на то, что
Proxy написал(а):
Ноутбуку около 3 месяцев
лучше обратиться по гаранти.

Около ~ 3.5-4.Гарантия = 3 мес. покупался он не в России. Я не долго подумав, через диспетчера закрыл Explorer.exe и заного включил. Проблема исчезла. Но после каждой перезагрузки нужно делать это заного... Надо исправить, т.к. пк не только мой. Помогите, пожалуйста =(
 
Перставьте операционку и проблема исчезнет.
 
Proxy написал(а):
Гарантия = 3 мес.
Я такой электроники не встречал со времен начала перестройки в СССР. Он случайно не ровесник? :biggrin:
Имеем дело с глюком системы. Для начала запустите chkdsk. Пусть попробует исправить.
 
Сверху