• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Немогу изменить расширение экрана в СТАЛКЕР ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ нет файла USER.LTX

Vadimsss

New Member
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
:wacko: :suicide_fool-edit: :shok:
ЧЁ ДЕЛАТЬ! В сталкере чёрный экран с синей полоской. Мне давали диск дак там был файл USER.LTX недавно купил диск с модами там нет этого файла!
Все сайты облазил не помогло.
И почему разработчики немогут сделать стандартное разрешение экрана 1280x720 цензура
не обращайте внимание на арфографию.
 
ОСь какая?
Игра лицензия или репак?
 
ось незнаю чё это игра пиратка

[upd=1408867904][/upd]
игра с модами, моды отдельно
 
Несите обратно!!!
И купите лицензию или скачайте рабочий репак.
 
можно чёнить сделать?

[upd=1408868119][/upd]
скачивать у нас трафик дорогой а лицензию *** найдёшь в магазинах
 
Сфотографируйте и сюда выложите этот черный экран.
 
ща 5 мин погоди ок

[upd=1408869063][/upd]
блин файл слишком высокий по размеру
вот чё написано на синей полоске при запуске и звук кстати идёт
SIGNAL NICHT IM BEREICH

[upd=1408869101][/upd]
Signal nicht im bereich
 
Vadimsss, Молодой человек, вы аккуратней на поворотах. Никто не виноват, что вы купили неизвестно что, да и с претензиями к разработчикам этих самых модов.
У игры наверняка есть свои форумы, вот там и материтесь и обзывайтесь.
 
винда 7
это надо запустить через исправление неполадок совместимости, дак я уже пробовал через хр

[upd=1408870241][/upd]
БЛИН и это вся помощь я ожидал большего!
 
Vadimsss написал(а):
БЛИН и это вся помощь я ожидал большего!
Например? Скачать и безвозмездно выслать вам посылкой правильную игру?
Однако, наш форум в чем провинился?
 
Тут есть много манипуляций с играми, то что может быть полезным отметил.
0bac218382b4b5092f1f4876130515b9.jpg
 
Vadimsss написал(а):
"Сигнал не поддерживается", слишком высокое разрешение. Вот почему я не выбрасываю старый Элт-моник. Он меня в таких ситуациях не раз выручал - загружаюсь с ним, меняю разрешение на поддерживаемое и выхожу, переключаюсь на родной.
А вообще, файл user.ltx находится на с:/документы/stalker/user (независимо, где сама игра)
 
Хотел извениться за то что монник ему не купил)
 
Сверху