• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Настроить web камеру kreolz wcm02

Vanss

New Member
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Купил камеру. Установил дрова и доп проги. Включил изо не четкое много белого и залито светом начал настраивать в свойствах кантр и яркость не помогает. Помогите плиз ))))
 
Сдайте туда где купили мобильник и то качественней.
1.3 млн. пикс там какое качество?
 
Vanss написал(а):
много белого и залито светом
Настроить не яркость и контрастность, а "выдержку". Есть такая характеристика в настройках.
 
Да нет там не какой выдержки это WEB камера
 
Vanss написал(а):
А я вам что, про бобролет говорю?
1c8075cf89fee8fa979cc88bacb3b056.jpg
 
Да нет там и половина тех функций что вы показываете камера kreolz wcm-02
 
Поставьте программу Amcap. Появятся и дополнительные функции, и дополнительные настройки.
Я и забыл, что у она у меня стоит - она автоматом подключается к вебке и добавляет свои настройки во все, где участвует камера. Программа-молчун, почти невидимка, а сколько полезного.

[upd=1409029838][/upd]
В ней - опции/video cupture filter - дальше все на скрине. Такое же точно меню появится и в скайпе.

[upd=1409029936][/upd]
video cupture filter
 
Спасибо большее за прогу скорее всего сбит автофокусировка , а как вернуть проблема
 
В программе есть возможность отключить автофокус и настроить вручную, правда, это не всегда удобно. Но мой вам совет (да и не только мой) - если новая камера не работает, то сдайте ее по гарантии.
Да еще. На некоторых круглых камерах есть возможность коррекции фокусировки - вращением обоймы обектива.
 
Сверху