• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Видеокарта Radeon на LENOVO G570

TRIPLE_H_DX

New Member
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Проблемы с видеокартой Radeon!Не устанавливаются драйвера даже с диска, выдает ошибку! Программы ее не обнаруживают, обнаруживают только Intel.Ноут практически нагрузок не видел, имеется охлад. подставка, перегреться не мог... Какие причины??? Все способы перепробовал результат 0% :help:
 
TRIPLE_H_DX написал(а):
Какие причины???
Обычно это неправильная последовательность установки драйверов, после переустановки ОС.
Начинать нужно с чипсета/набора микросхем.
Этим вопросом уже инет замучили умельцы знающие только как диск с виндой вставить
На сайт и качать все.
 
я уже все делал,восклицательный знак даже после переустановки винды,а причина какая,я не знаю...

[upd=1409137684][/upd]
Junior написал(а):
TRIPLE_H_DX написал(а):
Какие причины???
Обычно это неправильная последовательность установки драйверов, после переустановки ОС.
Начинать нужно с чипсета/набора микросхем.
Этим вопросом уже инет замучили умельцы знающие только как диск с виндой вставить
На сайт и качать все.
я уже все проделывал,но результата нету,т.к не чайник,просто с такой фигней впервые сталкиваюсь!
 
TRIPLE_H_DX написал(а):
я уже все делал,восклицательный знак даже после переустановки винды,а причина какая,я не знаю...
Очевидно, драйвера. Если до переустановки всё было ок. Причина пляски с бубном какая? С чего начались проблемы?
TRIPLE_H_DX написал(а):
я уже все проделывал
Если видео живо, видимо не всё.
 
Junior написал(а):
TRIPLE_H_DX написал(а):
я уже все делал,восклицательный знак даже после переустановки винды,а причина какая,я не знаю...
Очевидно, драйвера. Если до переустановки всё было ок. Причина пляски с бубном какая? С чего начались проблемы?
TRIPLE_H_DX написал(а):
я уже все проделывал
Если видео живо, видимо не всё.
я даже винду комплектующую с дровами,но проблема не ушла,дрова на все устройства установились кроме радеона
 
Junior написал(а):
Читать не?
Junior написал(а):
Начинать нужно с чипсета/набора микросхем.
http://lenovo-forums.ru/files/file/37-драйвера-для-lenovo-g570/
Однажды я сидел в нете в соц.сетях,было все ок,выключил ноут и ушел на сутки на работу,потом прихожу домой смотрю ноут включеный,все увеличено,сразу зашел в дисп.устройств,вижу там восклицательный знак на видеокарте,ну долго не думая,я воспользовался точкой восстановления,но проблема не исчезла,потом переустановил винду,начал устанавливать дрова и тут выбило ошибку при установки драйвера на радеон,гуглил я долго,решил я воспользоваться форумами и узнать причину,может кто-то сталкивается
 
TRIPLE_H_DX, Так начинать нужно с подробного описания. Видимо видеокарта того, приказала долго жить.
Кто там у вас включал и что делал отсюда не видно. Я не помню, чтобы сам бук включался и грел/или вытаскивал видеокарту.
 
Junior написал(а):
TRIPLE_H_DX, Так начинать нужно с подробного описания. Видимо видеокарта того, приказала долго жить.
Кто там у вас включал и что делал отсюда не видно. Я не помню, чтобы сам бук включался и грел/или вытаскивал видеокарту.
я живу один,и включать ноут не кому,разве что только коту :smile:
 
TRIPLE_H_DX написал(а):
выключил ноут и ушел на сутки на работу,потом прихожу домой смотрю ноут включеный
:scratch_one-s_head:
 
Junior написал(а):
TRIPLE_H_DX написал(а):
выключил ноут и ушел на сутки на работу,потом прихожу домой смотрю ноут включеный
:scratch_one-s_head:
вообще не знаю что-делать,а с деньгами сейчас напряг и цены поднялись,тем более я из Донбасса,сейчас деньги как воздух нужны...
 
Сверху