• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ошибка при заходе на сервер в Battlefild 4

Vaka57

New Member
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
Игра отключена: клиент закрыл соединение. Проверьте сетевое соединение и убедитесь в том, что порт 3659 (UDP) открыт. Как открыть порт?? ? Соединение вроде нормальное. З. Ы. соединение через кабель, не по wifi.
 
Эта ошибка возникает на всех серверах ? (У меня бывает на серверах США и то не на всех )
Открыть порты - см. инструкцию к модему/роутеру.
Так же в батлоге бф3 , много раз выкладывали инструкцию (в том числе и я) "какие порты и как открывать"
Дал бы ссыль, но я с телефона сижу, воспользуйтесь поиском по форуму бф3

[upd=1409502242][/upd]
P.s. на answers.ea.com вам подскажут все порты, которые нужно открыть для бф4.

[upd=1409503048][/upd]
перейти по ссылке
Вот, нашол для вас тему.
 
Сверху