• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Появились проблемы в Google Chrome

qwerty33

New Member
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте. Появилась проблема со шрифтом. Установил себе AutoCAD, после его установки в браузере Google Chrome поменялся шрифт (на всех сайтах). Стал другой. Как вернуть шрифт который был до этого? Например, в браузере Opera он вроде бы остался прежним, поменялся только в Google Chrome.
Еще после установки AutoCADa появилась проблема с Flash Player'ом. При просмотре видео с сайтов появляется сообщение "требуется обновить Flash Player". Как вернуть все на прежнее состояние? Я уже откат системы сделал, AutoCAD - удалился после отката, а вот эти проблемы все остались!!!

Т.к Автокад я устанавливал вчера - посмотрел в "Установках и удалении программ" что еще было установлено в этот день. Был установлен Microsoft C++ 2008 (примерно такое название) - дак вот, его я тоже удалил. Но ничего не изменилось.

Во время установки AutoCAD видимо устанавливались к нему еще какие-то дополнительные утилиты. Какие -я не знаю. Но шрифт уже начал меняться во время работы - во время установки Автокада.

Вот пример: До и после.
 
qwerty33, хром версии какой? А то в 37 изменился алгоритм вывод шрифта и шрифт стал какой-то замыленный. Как отключить это написанно здесь. Так что автокод ни какого отношения к шрифтам не имеет.
 
Помогло!!

Еще осталась проблема с плитками (8 плиток на главной странице Google Chrome, для быстрого доступа) - они периодически не загружаются почему-то.. приходится по-новой открывать ту же самомую страницу
 
qwerty33, вы бы, изменили бы название темы на что-нибудь - "проблема в хорме". А то автокад ни причём, но в названии светится и многие не заходят, потому, что ни чего не знают про автокад.

У вас не загружаются превьюшки сайтов или когда щёлкаешь по плитке не загружается сам сайт?
 
Прoxoжий, Изменил, на слово проблема запрет. :biggrin:
 
Junior, так со шрифтом проблема уже решена. Уже другие проблемы у человека в хроме.
 
Прoxoжий написал(а):
А то в 37 изменился алгоритм вывод шрифта и шрифт стал какой-то замыленный.

Оффтоп
Вооот где собака порылась :to_take_umbrage: А я то свои колбасил, колбасил думал у меня проблемы, плюнул перешёл на Comodo Dragon ( там свои шрифт, приятный) :crazy:
А оказывается эти криворукие намудрили))
 
Hannibal написал(а):
Оффтоп
плюнул перешёл на Comodo Dragon ( там свои шрифт, приятный) :crazy:
А оказывается эти криворукие намудрили))
Comodo Dragon на том же движке, что и хром. Так что при следующем обновление браузеров, использующих "Blink", скорее всего, вылезет такая же бяка.
 
Прoxoжий написал(а):
Comodo Dragon на том же движке, что и хром.

Ага движок тот же)) Только с Comodo'вскими примочками)))Более быстрая, более безопасная версия Chrome :smile:

Прoxoжий написал(а):
Так что при следующем обновление браузеров, использующих "Blink", скорее всего, вылезет такая же бяка.

Неа, не вылезет)) Они за этим следят ( я проверял) :blush:
 
Ну, вообще плиток нету! Пустое - белое место! Только логотип "Google" и поисковая строка под ним и все. А плиток под ним нет. Приходится открывать еще одну "Новую вкладку" - тогда уже начинают нормально показываться плитки.

Вообщем появилась закономерность. При открытии первой "новой вкладки" в браузере - плитка не появляется. Если ее не закрывать и открывать еще "Новые вкладки" - они будет нормально загружаться. Но если снова закрыть самую первую вкладку (на которой плитка не появляется), то при открытии следующей "новой вкладки" - плитки опять не загрузятся. :wacko:
 
qwerty33, А если так?

Поставил, сразу стал открываться с "плитками"
 
Junior написал(а):
qwerty33, А если так?

Поставил, сразу стал открываться с "плитками"
Уже стояла и стоит. Но плиток нет.
Вы, наверно, не так поняли. Плиток не то что нет, их нет - там где они должны быть.
 
Ну так Хром так и запускается. С ярлыка - на главную страницу, а с "поиска" - к плиткам. Не устраивает - замените стартовый ярлык, только и делов.
 
Да и панель закладок практически пустая, нужные сайты туда занести и всех проблемм.
 
Плиз, читайте всю тему.
 
Да я ее уже чуть наизусть не выучил..
Ну хочет человек сразу в поиск - нет у хрома этого, если только поисковую станицу сохранить на ярлык. А так у него нормальный запуск программы, как оно предусмотрено производителем. И нечего тут выдумывать.

[upd=1410466061][/upd]
А если читать все, то он еще и автокад к хрому привинтил...Крыша съедет у любого.
 
Сверху