• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Производительность Core i7-5820K

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koriaka32

Member
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
790
Репутация
0
Баллы
16
купить данный проц. не проблема,но что бы про тестировать,нужна мат.плата и опер.память(ddr4),сложновато найти мат.плату с поддержкой ddr4,можно сказать практически нет в продаже,с опер.памятью чуть по легче,но пока ddr4 встречал только G.Skill не более 3.0 ггц,поэтому ещё рановато, так как надо будет менять платформу,не стоит торопиться,что бы потом "локти не кусать"- что можно было выбрать что по лучше,а не покупать то что было,сам буду менять платформу,но где-то ближе к концу 2014-го,началу 2015-го(в надежде что к этому времени,выбор будет по лучше).
 
Еще новый USB 3.1. Новые материнки, которых еще нет с этим разъемом. Я буду ждать до весны, Возможно нужно подождать новый выпуск процесоров Haswell Е. Плюс, к тому времени память может подешевеет, а то слишком круто стоит. Цены нагловаты. А там глядишь, может и следующая серия Е появится, в смысле инфа о более точной дате выхода... В любом случае стоит подождать.
 
Первый пост был удалён вместе с ботом
koma700 написал(а):
Есть уже люди, которые купили этот процессор и в какую сумму обошлось это вам? Какая производительность у этого процессора, жду тестов. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху