• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не могу отключить dual graphics

megabait

New Member
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
не могу отключить Dual graphics на ноуте samsung NP355USC-90NRU В Catalyst эта функции почему-то нет, хотя обе видюхи отображаются
 
megabait, Чья-то цЫтата
Чтобы изменить параметры переключения видеокарт в ATI Catalyst Control Center, необходимо выполнить следующие действия:
1 - Запустить ATI Catalyst Control Center и выбрать режим CCC - Advanced (Дополнительные параметры).
2 - В меню Catalyst Control Center выберите Switchable Graphics (Переключение видеокарт).
3 - Выберите Recent Application (Недавно использованное приложение) и щелкните зеленую или красную кнопку (для дискретной видеокарты), чтобы изменить графическое решение по умолчанию с энергосберегающего на высокопроизводительное. Или щелкните Browse (Обзор) для поиска выполняемого файла для приложения, которое необходимо настроить.
4 - Нажмите Apply (Применить), чтобы сохранить новые параметры.
 
megabait, и всё же, как правильно называется ваш ноутбук?
А то ведь такого не бывает:
321f20b6871e78101508364e3d535981.png
Да и сам Samsung про такой ноутбук не знает:
e67fa8998d426beeb3e7e5c89e483f84.png
Может быть правильное название NP355V5C-S0NRU
 
правильное название NP355V5C-S0NRU

действительно ошибся с названием . на самом ноуте неправильно разобрал , а сейчас документы нашел )) так что samsung NP355V5C-S0NRU

[upd=1410153075][/upd]
ну нет у меня в catalyst пункта "переключение видеокарт" снимок посмотрите, может я что не вижу
 
megabait написал(а):
ну нет у меня в catalyst пункта "переключение видеокарт" снимок посмотрите, может я что не вижу
Отключение находится там, где "Производительность". Покажите раскрытый этот пункт.
И на скриншоте у вас не "Настройки 3D приложений", а "Создание дисплеев".
 
megabait, а покажите ещё диспетчер устройств.
 
показываю

вас видимо интересуют видеоадаптеры ?
 
Сверху