• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Поздравляем С днем рождения ZIX !!!

Hannibal

Забытый всеми юзер
Команда форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
3,246
Репутация
0
Баллы
36
Буду краток)) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!! :drinks: :drinks: :drinks:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=3VEjB-_WpKk[/video]
 
С "Днем Рождения"!!!!!
e1cd5cc7586cccabaf97fc3013111d04.jpg

И пусть сбудуться все мечты)))
 
Паздравлямс :biggrin:
 
С Днём Рождения!
OTK_vinny_2.jpg
 
С днём рождения!
 
Кстати а где у нас zix-a поздравляют? Ага, тута. Опоздал блин. Днюха вроде у него если мыло не врёт!
Здоровья, удачи, мощного настроения и крепкого "железа"! (можно наоборот)
 
Спасибо, ребата! От души спасибо!! :friends:
Были некоторые неприяности, поэтому не заглядывал на форум некоторое время. Одна из них - нестабильность сети (vottak видел - мы с ним пытались поиграть в танчики, так я из сети то и дело просто вылетал), другая посерьезней, но оно не внимания общего разбора.., дабы не драть нервы...
viprus, насчет мыла - так у меня все и здесь все указано. А вот на мыле я зарегался по юности моего инета, а ща даже агентом редко пользуюсь.
Hannibal, видео, к сожалению, смогу посмотреть только через четыре дня - трафик выбил, а из-за четырех дней докупать нет смысла. Вчера гиг взял, он вчера и кончился почему-то (кино смотрел.. :blush: )
Одним словом - ребята, огромное спасибо!!!
:drinks: :dance3: :russian:
 
Сверху