• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Загрузка с SD-Card в ноутбуке

rsline

New Member
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
Добрый вечер! Вот такая у меня проблема,я создаю загрузочную флэшку на SD Card 4GB вставляю ее в соответствующий разъем ноутбука но при выборе загрузки нажав клавишу F12 для выбора носителя (с чего загрузиться) биос мне ее не показывает. Однако если я создаю такой носитель на USB флэш то при выборе загрузки она отображается. Так вот как мне загрузиться с флэшки которая вставляется в SD Card???
СПАСИБО!
 
rsline, Вам шашечки, или доехать? Не видит boot ваш картридер, не является он основным загрузочным устройством.
Просто не предусмотрели сложный путь лечения гланд через ...
 
Сверху