• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

SSD диск c PCI-E x8 или SATA3 проверка реальности

jeka667

New Member
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Несколько HHD или один большой

Всем доброго времени суток. Хочу купить для топового ПК побольше HHD памяти. Что лучше несколько дисков (допустим по 5-6 ТБ) или можно запихнуть в ПК серверное решение(на 20-30ТБ(тут вообще не знаю что выбрать))
Подскажите оптимальные варианты
:help:
Да и на какие аспекты при выборе HHD обратить внимание.
 
Доброго времени суток. SSD диск с PCI-E x8 перейти по ссылке по цифрам в 3 раза быстрее собрата на SATA3 но как дело обстоит в реальности? Будет ли большой прирост производительности?
 
jeka667 написал(а):
Всем доброго времени суток. Хочу купить для топового ПК побольше HHD памяти. Что лучше несколько дисков (допустим по 5-6 ТБ) или можно запихнуть в ПК серверное решение(на 20-30ТБ(тут вообще не знаю что выбрать))
Подскажите оптимальные варианты
:help:
Да и на какие аспекты при выборе HHD обратить внимание.
HDD*
 
jeka667, Если Вас это слишком не затруднит, а не могли бы Вы хоть немного воспользоваться поиском в гугле?
У меня сильное желание объединить все темы в одну и переименовать соответственно.
От Ваших тем с вопросами уже в глазах рябит.
 
Сверху