• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

[Железо] Подозреваю HDD 3TB..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
90
Репутация
0
Баллы
6
1. Процессор..........DualCore AMD Athlon(tm) II X2 250, 2976 MHz (15x198)
2. Материнская плата...... ASUSTeK M5A78L-M LE
3. Память (объем, количество планок и модель)...... Kingston 99P5403-006. A01LF. 2 шт.
4. Видеокарта......Powel Color HD7750 (2GB)
5. Модель HDD\SSD .....?
6. Производитель, мощность и возраст БП....... Возраст 2-3
7. Установленная ОС........Windows 7
8. Вес пыли в системном блоке............?
9. Гарантия.... На видеокарту и на винчестер 3 ТБ

В общем купил я этот диск отформатировал, потом захотел с нета скачать на него музыку, а он отрубился.
Если копировать с компа на него пашет, если с нета отрубаеться в системе сразу.
После переустановил винду, пропала проблема но..
Комп теперь виснет по страшному и загрузка с ним идет 3-4 минуты место <1 минуты.
Еще когда включаешь его в комп 1 раз (После установки ОСи) у меня вылетает невозможка загрузки
 
Valera_Problem написал(а):
Чё диска? Я вообще чайник
Это мы уже сто раз читали. Толку от тем, если разговаривать с пустым местом. Обращайтесь к живым специалистам за деньги, нет денег просите папу. А детский сад в другом месте.
 
Valera_Problem написал(а):
В общем купил я этот диск отформатировал
Такое впечатление, что деньги на ветер. Буквально вчера пришлось ставить ось три раза, а он опять сыпется (бэдами покрывается). Посоветовал хозяину прикупить новый диск.
А вы думайте.
 
Valera_Problem написал(а):
Чё диска? Я вообще чайник :blush:
S.M.A.R.T. (от англ. self-monitoring, analysis and reporting technology — технология самоконтроля, анализа и отчётности) — технология оценки состояния жёсткого диска встроенной аппаратурой самодиагностики, а также механизм предсказания времени выхода его из строя.
Можно посмотреть программой CrystalDiskInfo
 
Прoxoжий написал(а):
Можно посмотреть программой CrystalDiskInfo
Спасибо, извините но как именно провести тест? У меня комп не хочет грузиться когда этот диск включен
 
Valera_Problem, давайте уже смарт, а не словоблудьте. Пятая тема пыток с паяльником.
 
Короче закрывай гарантия есть - повезу на ремонт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху