• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как настроить роутер DIR320nru для интернет Инфолайн(Смайл) Москва

Vladforever

Member
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
45
Репутация
0
Баллы
6
У друга роутер DIR320NRU интернет Инфолайн(Смайл) он попросил меня сделать ему вай-фай так как у него от роутера идет 2 кабеля в компьютеры и интернет на них работает а вай не раздает. Я пытался включить вай он включился и раздавался но тем временем отключился интернет на компьютерах и вай фай не загружал страницы. Я обновил на нем прошивку. Кто знает как настроить именно для этого интернета скиньте пожалуйста фотографии. А то я начал настраивать он меня запросил vpn адрес а я сам пользуюсь билайном и толком не знаю что у них в инфолайне.
 
Чо там сложного то ?)) :scratch_one-s_head: Укзал тип pppoe соединение - логин и пароль и все :dntknw:
 
Hannibal написал(а):
Чо там сложного то ?)) :scratch_one-s_head: Укзал тип pppoe соединение - логин и пароль и все :dntknw:
нет там пишет адрес vpn соединения я не знаю какой он у инфолайна а про логин и пароль там мало что написанно
 
Зачем вам vpn? vpn - virtual privat network, обычно пользуется в крупных компаниях, для того, что бы соединить в одну сеть компьютеры расположенные "далеко" друг от друга, может даже в разных регионах страны. Вам же нужно просто подключиться к своему провайдеру. Будет разумнее позвонить в СТП - служба технической поддержки и узнать тип подключения и все вводные данные.
 
Сверху