• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

комп стал медленно работать

Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
у меня проблема комп стал медление работать после замены материнской платы
Системная плата Foxconn 945G7AD
Тип ЦП DualCore Intel Pentium D 925, 3000 MHz (15 x 200)
Физическая память 2046
Ос Microsoft Windows 7 Ultimate
NVIDIA GeForce 210
игры раньше летали а сейчас даже фильмы тормазят
 
Драйвер для видеокарты корректно установлен?
 
А где драйвер то качал для видеокарты или с диска устанавливали?
У меня такая же проблема была, фильмы тормозили, но после переустановки драйвера для видухи проблема исчезла.
 
Интересно, почему чуть что, сразу БИОС? Вам посоветовали, перво-наперво такое происходит из-за кривой установки драйвера видеокарты? Вы откуда брали драйвер? У Вас есть родной диск? Или Вы откуда-то качали?
 
с родного диска. Да я на процесор грешу он грузится стал постоянно на 100 % раньше такого не было
 
Раз он стал грузиться, значит ЧТО-ТО его грузит, какой-то процесс в системе.
Т.к. у Вас семерка, еще один вопрос. А жесткий диск постоянно крутится при 100% загрузке процессора? Лампа индикатора жесткого диска постоянно горит или почти постоянно? Или тут у Вас все нормально?
 
Индикатор постоянно горит при 100 % загрузки процесора .
 
Знакомая беда :) Помогу, только сами будете искать все, что напишу. Я не помню наизусть семерку.
В общем так. Надо войти в панель управления и отключить (вроде в безопасности):
Защитник windows
Автоматическое обновление
Создание точек восстановления. Все точки, которые созданы, удалить
Вот все эти меры должны помочь.
Потом включить обновление, но только в ручном режиме
 
Сверху