• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

skype не удалось установить соединение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g.e.ivanov

New Member
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
После месяца перерыва работы со скайпом при входе получил сообщение "не удалось установить соединение". Пытался использовать ссылку "Не можете войти в учетную запись". Я ввел адрес email и мне пришло письмо с кодом. Через браузер я успешно вошел в учетную запись и изменил пароль. Однако с новым паролем осталась та же проблема. При запуске скайпа получаю сообщение "не удалось установить соединение".
 
g.e.ivanov, версия скайпа какая? Старые версии себя ведут так.
 
Только вчера столкнулся с такой ерундой ( скайпом пользуюсь пару раз в год).
Снёс скайп, скачал с оффсайта новую версию, установил, всё работает :)
 
Установил новую версию skype. Теперь все работает. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху