• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Неправильно определяется характеристика компьютера

sanya2010

New Member
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
у меня комп AMD Athlon(tm) || X2 240 , переустановил виндовс и стало у меня показывать у свойствах системы что процессор у меня 787 МГц, и 1.75 ГБ ОЗУ, а раньше было 2,81 Ггц с чем ето связано заранее спасибо.
 
Не правильно определяется характеристика компьютера

Windows какой?
 
Странно.
В БИОС не лазили? Ничего там не меняли?
 
Вроде ничего такого серьезного.
 
Выставьте БИОС "по умолчанию" и проверьте.
 
ничего не помогло((
 
Но ведь что-то его тормозит? А что показывает, скажем, Эверест? А TechPowerUp GPU?
Что-то должно было случиться, после чего он стал показывать значения меньше, чем были. Может на старой винде он как-то программно разогнан был?
 
вот такое показивает и ничем его не бил)
 
и вот еще

что скажете?
 
Сверху