• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выручайте! Проблемы с ноутбуком Dell Inspiron 3537

vladimir_seven

New Member
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
В общем такая ситуация сложилась... Приобрел я себе значит ноутбук выше указанный, все дрова установил с официального сайта. Проблема заключается в том что при выключении ноута или переводе его в спящий режим монитор тухнет а сам ноут продолжает работать... Проблем с графикой в играх не возникает работает в штатном режиме. При отключении одной из видеокарт в диспечере устройств выключается нормально... Помогите пожалуйста. В сервис центре говорят что это программные ошибки. Система лицензионная 8.1 с последними обновлениями
 
vladimir_seven, Покажите диспетчер устройств.
 
Junior написал(а):
vladimir_seven, Покажите диспетчер устройств.
qzgefl.jpg
 
vladimir_seven написал(а):
Проблема заключается в том что при выключении ноута или переводе его в спящий режим монитор тухнет а сам ноут продолжает работать...
Заранее прошу прощения за аналогию. У меня был случай с пользователем, когда он думал, что выключает ноут (НР кажется, ползунком на корпусе), а на самом деле переводил его в спящий режим.
 
Нет, тут ситуация такая, что когда я пытаюсь программно перевести в спящий режим или выключить, монитор тухнет но ноут продолжает работать, при этом на любые манипуляции не отвечает.
 
Сверху