• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Собираюсь собирать пк, нужна помощь по операционной системе:)

Mrpalevo109

New Member
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток, собственно в чем вопрос - есть ли сейчас смысл покупать windows 7?(Новые игры будут поддерживать эту операционную систему? Если да, то как долго?), или же лучше 8 брать? - просто насколько я знаю на 8 игры еще не так хорошо оптимизированы)
 
Поддержка Windows7 самой микрософт будет осуществляться до января 2020 года.
Mrpalevo109 написал(а):
просто насколько я знаю на 8 игры еще не так хорошо оптимизированы)
Что будет с Windows 8, совершенно неизвестно. Например в своих последних драйверах к видеокартам, AMD забила на поддержку восьмёрки, в них поддерживается только семёрка и восемь один. Все новые игры, да и не очень новые замечательно работают в Windows 8.1
 
Прoxoжий написал(а):
Поддержка Windows7 самой микрософт будет осуществляться до января 2020 года.
Mrpalevo109 написал(а):
просто насколько я знаю на 8 игры еще не так хорошо оптимизированы)
Что будет с Windows 8, совершенно неизвестно. Например в своих последних драйверах к видеокартам, AMD забила на поддержку восьмёрки, в них поддерживается только семёрка и восемь один. Все новые игры, да и не очень новые замечательно работают в Windows 8.1

Тоесть можно 7 спокойно покупать?)
 
Ну , некоторое игры, на вин8.1 идут получше , чем на вин7, но решать вам.
 
Сверху