• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вопрос по теме WIFI-адаптера

Omnikus

New Member
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Имею компьютер расположение которого не позволяет использовать проводное интернет соединение, думаю поставить WIFI-адаптер. Какой адаптер лучше брать USB, PCI-E или miniPCI-E и почему ? И вообще эффективно ли они работают .
 
Покупал брату такой ( второй этаж частного дома) отлично работает почти три года.
перейти по ссылке
 
У меня был usb-адаптер, через пол года начал глючить, может и мне какой-то плохой попался, но я бы покупал лучше на PCI-E
 
по мне все таки у USB адаптера больше приемуществ
 
Сверху