• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как открыть порты для CS 1.6 на D-Link

AleXO

Супермодераторы
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
6,632
Репутация
0
Баллы
36
Помогите господа!
Как открыть порты на модеме D-Link для сервера CS?
Он создал сервер, все работает, но сервер не видят другие. Как я понял, в настройках модема надо прописать адрес сервера и как-то открыть порты. Какие порты, какие номера портов, TCP или UDP тоже не знаю. Может кто разбирается? Подскажите пожалста.
У меня тут еще пара скринов есть. Не знаю, нужны ли они. Ну, если что, выложу.
 
Порты открывать смысла нет, так как это не из за этого. Ему необходимо подключить услугу "Внешний IP-адрес".
За эту услугу он будет платить 90-200 рублей в месяц, у всех провайдеров цена разная. У него сейчас стоит внутренний IP.

Внешний IP-адрес - это IP-адрес, у которого уникальность определяется не локально среди нескольких компьютеров (устройств) или, к примеру, группы компьютеров (например, все клиенты провайдера), а глобально, во всей сети ИНТЕРНЕТ.

Внутренний IP адрес - это IP-адрес, у которого уникальность, уже определяется внутри какой- то определенной локальной сети.
 
Сверху